Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186832
 Всего ответов: 211158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь распределение гражданство права регистрация аренда долг отработка ребенок сроки отпуск декретный отпуск налог зарплата приватизация наследство договор общежитие жилье пособие контракт строительство алименты налоги документы выселение раздел недвижимость прописка молодой специалист ип брак льготный кредит компенсация имущество молодая семья лицензия увольнение право продажа иск кредит оплата квартира суд работа оформление оформление документов льготы амнистия раздел имущества развод беременность







  • www.interkomitet.ru следственный комитет госдума второе чтение
    interkomitet.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95500 Опубликовано 09.10.2010 в 02:30

могу ли я прописать жену из россии в беларусии

Здравствуйте. Я гражданин беларуси женат на россиянке, могу ли я прописать ее к себе в квартиру, и как это сделать? она в россии меняет паспорт в свяжи с бракосочетанием, а где ставить прописку у себя в России? или у нас она сможет выписаться, и прописаться в могилеве, ведь мы же муж и жена уже? Какие документы и справки нужно взять и где? спасибо.

Шмигер Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Прописать ее никак не сможете пока она не получит разрешение на постоянное проживание (вид на жительство). На всякий случай напоминаю, что Беларусь и Россия это разные государства, а ваша жена - иностранка. Обращайтесь в отдел по гражданству и миграции по своему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы