Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218381
 Всего ответов: 246721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок ип оформление налог недвижимость долг очередь иск документы отпуск беременность аренда распределение работа сроки жилье имущество кредит молодая семья пособие договор отработка алименты наследство суд приватизация амнистия гражданство контракт квартира регистрация право брак оформление документов общежитие прописка льготный кредит лицензия молодой специалист раздел имущества права армия льготы декретный отпуск строительство оплата увольнение зарплата выселение развод компенсация продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 955 Опубликовано 12.11.2006 в 22:36

Я повстречал женщину и хочу заключить с ней законный брак. Она находиться под следствием Испанского закона. Вот уже два года длиться следствие. Нет доказательства её вины. Может ли заключение нашего брака как-то повлиять на следствие?

Маслов Александр :: Барселона


  Ответов: 2

Независимо от того, является ли Ваша суженая гражданкой (подданной) Испании или нет - на ход следствия заключение брака не повлияет (если только Вы сами не судья, прокурор и не следователь по ее делу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 13.11.2006 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.espana-forum.com/index.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.03.2007 в 04:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
278 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
219 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311859Ирина27.01.21 в 19:03
311861Шилов Виктор27.01.21 в 19:03
311862Анна27.01.21 в 19:02
311863Галина27.01.21 в 19:02
311857Александрови...27.01.21 в 17:45
311855Лапшина Анна27.01.21 в 17:31
311848Фролов Иван27.01.21 в 13:22
311850Анжела27.01.21 в 13:09
311851Остришко Ал...27.01.21 в 13:02
311844Владимир27.01.21 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы