Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги лицензия компенсация амнистия квартира иск контракт кредит раздел имущества гражданство декретный отпуск права пособие ребенок льготный кредит увольнение молодой специалист выселение строительство имущество регистрация суд зарплата договор развод очередь жилье аренда сроки ип работа отработка оформление документов алименты налог брак недвижимость оформление документы распределение армия оплата беременность отпуск право прописка приватизация наследство льготы раздел продажа долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95485 Опубликовано 08.10.2010 в 21:40

Имею ли я право на ремонт,или на смену телефона на такойже?

Здравствуйте!У меня такой вопрос:Где можно сделать независимую экспертизу мобильного телефону модели *Nokia 5530 XpressMusic*?Дело вот в чём,приобрёл данный мобильный телефон у Официального Диллера *НА СВЯЗИ*.Через 2 с половиной месяца началась проблема с Операционной Системой.Отдал в ремонт по гранатии(Ньюленд).Через 3 дня позвонили и сказали,что при вскрытии был обнаружен самодельный ремонт,а тоесть пайка и флюз,и сняли гарантию с телеофна.Но суть в том ,что я ремонт сам не делал и это брак.Жду ответа!Заранее Благодарю!

Малков Антон :: Минск


  Ответов: 1

То что группа компаний, объединённая под одним брендом "На связи", является официальным дилером Nokia - это новость, о которой похоже даже они не знают. Обратитесь к продавцу, ремонтная организация не меняет телефоны, а только устраняет их недостатки. Кроме того, согласно п.9 ст.20 ЗоЗПП в случае возникновения спора они обязаны сами провести экспертизу. Хотите сами: ООО "Судебно-экспертная коллегия", г. Минск, ул. Якубова, 65, ООО "Правит-Эксперт" рядом с площадью Победы, ОДО "ФедКон" на ул. Красной и ещё ряд других. В нете по поиску найдёте контактные телефоны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.10.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы