Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие ребенок развод аренда декретный отпуск беременность приватизация гражданство лицензия работа оплата общежитие увольнение суд права молодая семья оформление документов брак компенсация договор долг амнистия выселение право ип прописка отработка алименты налог оформление продажа армия жилье раздел имущества кредит наследство зарплата отпуск раздел льготы налоги строительство иск сроки имущество недвижимость квартира контракт регистрация молодой специалист очередь документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95420 Опубликовано 08.10.2010 в 11:27

Как мне уволится?

Уважаемые юристы! Срочно нужна помощь. Я хочу уволиться с работы, наниматель согласен и уволить и сделать запись в трудовой книжке, однако расчет со мной произвести не могу так как нет денег. Как мне поступить?Уволится очень надо, а вот денег у предприятия нет.

Лена :: Могилев


Ключевые слова: нет денег на предприятии?

  Ответов: 1

Вам решать, деньги нужны или уволиться. Можно уволиться, а деньги подождут. Дальше будет зависеть от Вас, наниматель обязан произвести окончательный расчет в последний день работы, требовать деньги через суд... или ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 08.10.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 09:27

Спасибо за ответ. Если можно еще вопрос. Меня не рассчитывали примерно месяца за три март, апрель май. И не производят окончательный расчет. Срок подачи искового заявления три месяца. Скажите не прошел ли срок исковой давности о взыскании задолженности по заработной плате. Если окончательный расчет я срок не пропущу. то задолженность по з/п смогу взыскать?

Лена :: Могилев


  Ответов: 1

В исковом заявлении требуйте выплатить вам Все причитающиеся вам суммы. Суд ПО ЗАЯВЛЕНИЮ другой стороны МОЖЕТ применить срок исковой давности к требованиям, но самостоятельно делать это Не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы