Вопрос № 95420 Опубликовано 08.10.2010 в 11:27

Как мне уволится?

Уважаемые юристы! Срочно нужна помощь. Я хочу уволиться с работы, наниматель согласен и уволить и сделать запись в трудовой книжке, однако расчет со мной произвести не могу так как нет денег. Как мне поступить?Уволится очень надо, а вот денег у предприятия нет.

Лена :: Могилев

Ключевые слова: нет денег на предприятии?

  Ответов: 1

Вам решать, деньги нужны или уволиться. Можно уволиться, а деньги подождут. Дальше будет зависеть от Вас, наниматель обязан произвести окончательный расчет в последний день работы, требовать деньги через суд... или ждать  

Андрей З. :: 08.10.2010 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 09:27

Спасибо за ответ. Если можно еще вопрос. Меня не рассчитывали примерно месяца за три март, апрель май. И не производят окончательный расчет. Срок подачи искового заявления три месяца. Скажите не прошел ли срок исковой давности о взыскании задолженности по заработной плате. Если окончательный расчет я срок не пропущу. то задолженность по з/п смогу взыскать?

Лена :: Могилев

  Ответов: 1

В исковом заявлении требуйте выплатить вам Все причитающиеся вам суммы. Суд ПО ЗАЯВЛЕНИЮ другой стороны МОЖЕТ применить срок исковой давности к требованиям, но самостоятельно делать это Не может  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2010 в 15:10