Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип оформление молодая семья строительство гражданство продажа отработка сроки жилье беременность иск льготы развод документы контракт распределение аренда право алименты очередь компенсация налог оплата оформление документов зарплата квартира долг приватизация имущество раздел ребенок отпуск раздел имущества договор армия налоги выселение декретный отпуск льготный кредит амнистия брак прописка пособие кредит общежитие работа права наследство лицензия регистрация увольнение недвижимость суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95373 Опубликовано 07.10.2010 в 18:04

Как оспорить результаты независимой экспертизы

Как оспорить результаты независимой экспертизыЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно оспорить результат независимой экспертизы. Ситуация следующая: приобрели электромясорубку и в тот же день использовали по назначению. Обнаружилось, что сок от перерабатываемых продуктов попадает в корпус мясорубки, и в течение некоторого времени продолжает вытекать из него со стороры мотора. Сдали прибор в сервисный центр, там заявили, что да, сок попадает, но прибор исправен. Мы проконсультировались с независимыми экспертами по вопросу, является ли это нормой. Там нам ответили, что нет. Продавец согласился на проведение независимой экспертизы. Но вот в чём и смех и загадка: предварительная экспертиза не подтвердила самого факта протекания жидкости. Парадокс заключается в том, что даже сервисный центр факта протекания жидкости не отрицает. И как нам теперь быть, если и итоговая экспертиза покажет, что мы всё придумали, Как оспорить это?

Ольга В. :: Минск


  Ответов: 1

Заключение эксперта можно оспорить только в судебном порядке. Но что за экспертиза была у Вас проведена? Предварительная, перед чем? Я такой не знаю. Почитайте Положение о порядке проведении экспертизы товаров (ПостСМ №26 от 14.01.2009). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.10.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы