Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка права наследство беременность приватизация работа оплата квартира выселение отпуск очередь армия иск отработка компенсация налог ребенок молодая семья оформление декретный отпуск суд документы распределение пособие недвижимость налоги алименты право зарплата долг строительство лицензия ип аренда брак оформление документов контракт сроки раздел имущества имущество развод регистрация увольнение амнистия кредит гражданство молодой специалист жилье льготный кредит раздел льготы общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95370 Опубликовано 07.10.2010 в 17:21

возврат товара поставщику

Добрый вечер!Помогите разобраться в следующей ситуации.По договору купли-продажи нам был поставлен товар из Литвы. однако мы решили, что нам он не нужен (ошибка при заказе).Связавшись с поставщиком и обсудив ситуацию, поставщик согласился принять обратно товар.В данный момент товар находится на СВХ, за него мы никакие платежи и пошлины не платился, товар вообще не оформлялся. Как его вернуть обратно владельцу? какую процедуру заявлять?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Реэкспорт - http://tsouz.ru/Docs/Kodeks2/razdel6/Pages/tkgl40.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.10.2010 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 18:14

Да, это я уже и сама поняла. Вопрос еще вот в в чем: неужели нужно нанимать машину, чтобы вывести 30 кг?выписывать CMR?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Вы сами вправе решать, как вывезти товар - автомобильным, ж\д или авиатранспортом, нанимая грузоперевозчика или в качестве багажа или ручной клади, но от этого зависит порядок оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.10.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы