Вопрос № 95349 Опубликовано 07.10.2010 в 14:53

СПАСИБО ГРАЖДАНИНУ СЕРГЕЕВУ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ГРАЖДАНИНУ СЕРГЕЕВУ ЗА ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!! И отдельное спасибо, за ответ по поводу автомобиля!! ;-)

Ольга Федулова :: Минск

Ключевые слова: спасибо гражданину сергееву

  Ответов: 1

:))) хе-хе, пожалуйсто!п.с. девушка, видно не умеет пользоваться кликом "поблагодарить":)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.10.2010 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 15:24

Умею, но ведь благодарить можно только за вопрос, а вопрос то я вам задала по почте, так что я не могу кликнуть "Поблагодарить" без вопроса =)))

Ольга Федулова :: Минск

  Ответов: 1

ладно, не раскрывайте всем наших секретов:)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.10.2010 в 15:45