Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа льготы ип оформление право права отпуск наследство ребенок оплата налоги декретный отпуск работа беременность кредит лицензия договор регистрация недвижимость льготный кредит раздел суд долг брак увольнение сроки приватизация распределение документы компенсация строительство квартира имущество общежитие алименты налог гражданство зарплата оформление документов очередь выселение армия аренда развод отработка прописка молодая семья амнистия жилье пособие контракт иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95309 Опубликовано 07.10.2010 в 10:46

Растаможка лесовоза с манипулятором

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие таможенные и иные платежи необходимо будет уплатить, при ввозе из Европы лесовоза грузоподъемностью около 20 тонн с установленным на нем гидроманипулятором или без него (как вариант)? Какая необходима информация для более точного расчета ? Какова процедура оформления документов, в какой гос. орган необходимо обращаться ? С уважением, Геннадий.

Калютич Геннадий :: Минск


Ключевые слова: манипулятор, лесовоз

  Ответов: 1

Для определения кода по ТНВЭД ТС, от которого зависят там. платежи необходимо знать полную массу, объём двигателя, год выпуска. Примерная процедура таможенного оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . В таможню (ПТО минской региональной таможни). Но сначала рекомендую обратиться к таможенному агенту - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.10.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170078: какие документы для получении лицензии на грузоперевозки для грузовой машины с манипулятором

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы