Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость ребенок налог молодая семья оформление документов общежитие отпуск амнистия зарплата льготы раздел имущества права беременность контракт налоги алименты развод увольнение документы раздел работа оплата декретный отпуск лицензия очередь жилье отработка ип аренда строительство пособие продажа кредит имущество выселение компенсация приватизация оформление гражданство льготный кредит суд регистрация наследство молодой специалист долг иск право прописка распределение брак армия договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95296 Опубликовано 07.10.2010 в 09:43

трудовой договор

Работаю в государвенной организации уже 10 лет.Сейчас с работниками стали заключать договора.В договоре есть пункт,где указывается,что наниматель вправе выдавать часть зарплаты своей продукцией.Можно ли отказаться от этого пункта при подписании договара.

марочкина :: гродно


Ключевые слова: замена зарплаты

  Ответов: 1

да. натуральная оплата может производиться только с Вашего согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 09:51

спасибо,но это я знаю.А вот могу ли я подписывая договор отказаться от этого пункта.

марочкина :: гродно


  Ответов: 1

естественно. это нарушение Ваших прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы