Вопрос № 95296 Опубликовано 07.10.2010 в 09:43

трудовой договор

Работаю в государвенной организации уже 10 лет.Сейчас с работниками стали заключать договора.В договоре есть пункт,где указывается,что наниматель вправе выдавать часть зарплаты своей продукцией.Можно ли отказаться от этого пункта при подписании договара.

марочкина :: гродно

Ключевые слова: замена зарплаты

  Ответов: 1

да. натуральная оплата может производиться только с Вашего согласия  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 09:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 09:51

спасибо,но это я знаю.А вот могу ли я подписывая договор отказаться от этого пункта.

марочкина :: гродно

  Ответов: 1

естественно. это нарушение Ваших прав  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 11:17