Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение молодой специалист зарплата пособие гражданство иск квартира оплата общежитие распределение аренда оформление документов отработка документы кредит раздел имущества долг налоги беременность раздел жилье молодая семья льготы сроки алименты недвижимость компенсация имущество увольнение налог работа суд оформление приватизация очередь армия льготный кредит регистрация право отпуск ип продажа ребенок лицензия строительство наследство брак договор прописка развод амнистия декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95292 Опубликовано 07.10.2010 в 09:27

Нужно ли доплачивать до размера минимальной заработной платы?

Здравствуйте!Скажите,должны ли доплачивать рабочим до размера минимальной заработной платы,если все налоги уплачены согласно этой суммы, или это решается по усмотрению нанимателя?

Инна :: Орша


  Ответов: 1

подробнее изложите вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 10:38

Уточняю: у некоторых рабочих в нашей организации при выполнении установленной нормы выработки месячная заработная плата оказалась ниже минимальной.Как мне объяснили здесь,доплаты до уровня минимальной зар.платы рабочим производятся по усмотрению нанимателя,поскольку все отчисления были произведены не от фактической (которая оказалась ниже минимальной),а от уровня минимальной зар. платы,установленной законодательством.Правильно ли это или все-таки необходимо производить доплаты рабочим?

Инна :: Орша


  Ответов: 1

а почему отчисления производили от минимума? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.10.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы