Вопрос № 95255 Опубликовано 06.10.2010 в 18:55

договор найма

Дает ли право голоса на выборах договор найма жилого помещения, если у меня нет прописки?

Андрей Ярый :: Минск

  Ответов: 1

Где Вы вообще зарегистрированы???? Что в паспорте?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2010 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2010 в 16:02

Регистрации нет. Закончилась недавно временная прописка.

Андрей Ярый :: Минск

  Ответов: 1

если есть временная, то есть и постоянная. Какие отметки в паспорте (штамп)??  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2010 в 21:14