Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация право беременность пособие очередь лицензия кредит договор гражданство амнистия общежитие увольнение алименты декретный отпуск льготы строительство распределение ип квартира продажа молодой специалист зарплата молодая семья выселение ребенок раздел имущества брак контракт суд работа иск оформление документов раздел армия права аренда сроки налог жилье развод оплата отпуск документы отработка льготный кредит долг приватизация налоги имущество оформление регистрация недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95212 Опубликовано 06.10.2010 в 14:22

Могу ли я выписать отца из квартиры?

Я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры по договору дарения от моего отца. В этой квартире прописан только мой отец. Отец выпивает, не работает, за квартиру не платит. Я нахожусь в декретном отпуске. Я не могу и не хочу платить за квартиру за отца. Если я не буду платить, то лишусь квартиры? Могу ли я выписать отца из квартиры? Что мне делать?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не будете платить, то начнется с того, что отключат э/энергию, газ, заблокирут канализацию как тут описано http://www.ctv.by/news/~news=36902 потом суд пизнает Вас (повторю - Вас, как собственника) должником, придет судебный исполнитель и начнет выносить имущество из квартиры. И начнется не жизнь, а сказка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.10.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы