Вопрос № 95209 Опубликовано 06.10.2010 в 13:57

какие документы мне необходимо получить эдесь для вступления в брак за рубежом?

какие документы мне необходимо получить эдесь,как гражданке беларуси, для вступления в брак с гражданином турции ,если регистрация брака будет на территории турции?

дудко елена :: минск

Ключевые слова: брак за рубежом

  Ответов: 1

К турецким юристам  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 14:09

нужно ли какое-то разрешение от белорусских властей для вступления в брак за рубежом?

дудко елена :: минск

  Ответов: 1

Брак дело добровольное  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 14:12