Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость прописка молодая семья брак выселение пособие продажа очередь наследство работа компенсация долг беременность аренда декретный отпуск отпуск раздел увольнение ребенок ип квартира регистрация армия приватизация алименты имущество налог молодой специалист жилье амнистия раздел имущества кредит лицензия гражданство право строительство развод общежитие документы иск льготный кредит сроки отработка права распределение оформление налоги льготы оформление документов договор оплата суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95173 Опубликовано 06.10.2010 в 10:58

Неофицальная сдача жилья-можно ли его лишиться?

Скажите, пожалуйста, если на протяжении многих лет сдаешь собственную жилплощадь в аренду, без каких-либо официальных оформлений, не могут ли в последствии наниматели в судебном порядке отсудить себе жилье, мотивируя длительным проживанием на данной жилплощади и привлекая при этом свидетелей, свидетельствующих о том,что на данной жилплощади они проживают длительное время. Есть ли такой закон лишающий жилья при таких обстоятельствах.

Тихон Максим :: Брест


Ключевые слова: сдача в наем жилья

  Ответов: 2

Нет таких законов, жилья лишиться нельзя, а вот на неприятности с ИМНС нарваться можно запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, а вот налоговая накажет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.10.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221818: имеет ли право мой гражданский муж не платить подоходный от сдачи мне в аренду квартиры по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы