Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья выселение имущество декретный отпуск гражданство договор амнистия аренда беременность регистрация пособие ребенок работа оформление документов ип права квартира раздел имущества жилье суд сроки налог льготный кредит отработка продажа документы приватизация очередь оформление кредит развод увольнение льготы право отпуск прописка налоги долг наследство раздел строительство общежитие компенсация контракт оплата недвижимость алименты зарплата брак иск армия лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95140 Опубликовано 05.10.2010 в 21:42

Имеет ли право работадатель принуждать к подписи за кандидата в президенты РБ?

Доброго времени суток! Имеет ли работадатель под угрозой лишений премии принуждать к подписи за какого-либо кандидата в президенты РБ в связи с приближающемися выборами? Как грамотно отказать, чтобы не остаться в проигрыше? Ведь всем известно как делается эта "добровольно-принудительные" просьбы.

Илья Олегович :: Могилёв


Ключевые слова: сбор подписей, кандидаты, добровольно-принудительная система

  Ответов: 2

Скажите, что уже отдали свой голос за другого кандидата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.10.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданин, обладающий избирательным правом, имеет право подписаться в поддержку КАЖДОГО из претендентов в кандидаты в президенты РБ. Работодателя посылайте в Шервуд - например, можно сказать, что Вы уже подписались в поддержку этого кандидата в другом месте (например, в пикете на улице и т.п. - засчитывается только одна подпись в поддержку кандидата). Т.е. подписаться можно за каждого ,но только по одному разу. Сергей Магонов, членъ Брестской областной территориальной комиссии по выборам президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы