Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел очередь прописка декретный отпуск квартира иск кредит работа продажа договор оплата аренда увольнение контракт гражданство компенсация недвижимость оформление сроки беременность суд выселение общежитие льготы наследство амнистия распределение регистрация налог пособие оформление документов отработка ип ребенок налоги строительство зарплата долг раздел имущества молодая семья лицензия молодой специалист армия жилье документы льготный кредит алименты права имущество право приватизация брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95131 Опубликовано 05.10.2010 в 20:19

услуги поликлиники

Проживаю в г. Минске (официально снимаем квартиру). Прописана в Минской области. Пару дней наззад сильно заболела спина (подозрение - почки) с сопутствующими жалобами. Период острой боли миновал, но проблема осталась. 05.10.2010 при обращении в в 27-ю минскую городская поликлинику (Калиновского , 55а) с вышеописанной проблемой получила отказ со следующей мотивировкой:"Улица вашего проживания не относится к нашей поликлинике". Сейчас у меня нет возможности, да и самочувствие не позволяет ехать за сто километров. Вопрос: каков порядок приёма таких пацинтов как я? Что можно предпринять при данной проблеме?

Максимова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае надо: а)Писать жалобу в книгу жалоб и предложений и б)Писать жалобу в Комитет здравоохранения (на главврача или врача). А вообще независимо от Вашей регистрации, Вы можете прикрепиться к любой поликлинике Минска. Согласно ст.14 Закона о здравоохранении Граждане Республики Беларусь имеют право на получение медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения вне их места жительства (места пребывания). См также Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22.12.2008 N 229 "Об утверждении Инструкции о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь вне их места жительства (места пребывания) http://www.pravoby.info/docum09/part02/akt02989.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы