Вопрос № 95041 Опубликовано 05.10.2010 в 09:55

Имеем ли мы право на субсидию

Стоим на очереди на квартиру как молодая семья с 2007г. муж военный ,я проживаю в общежитии ,доход менее 800000 тыс. на человека. Имеем ли мы право на жилищную субсидию?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Да, имеете.  

Шарупич Анастасия :: 05.10.2010 в 10:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2010 в 10:18

Подскажите пожалуйста на какой законодательный акт лучше сослаться

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

я бы не стал Вас обнадеживать. См. Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.01.2009 N 100 http://minsk.gov.by/ru/org/7042/attach/368e6b4/resh_100.doc + Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. № 555 "Об утверждении положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" http://minsk.gov.by/ru/org/7042/attach/368e6b4/postanov_555.doc  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2010 в 11:27