Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира молодой специалист очередь ребенок налог компенсация имущество долг аренда пособие контракт наследство алименты отработка выселение прописка отпуск увольнение право армия зарплата кредит налоги ип амнистия сроки оформление общежитие регистрация приватизация иск строительство суд раздел имущества развод лицензия беременность льготы недвижимость раздел оплата брак продажа оформление документов жилье распределение права льготный кредит молодая семья работа договор гражданство документы







  • Тренажерный зал. Оснащение тренажёрных залов
    r-fit.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95037 Опубликовано 05.10.2010 в 08:36

отработка после повышения квалификации

Здравствуйте! У меня вопрос связанный с повышением квалификации.Возможно ли внести в контракты с работниками пункт об обязанности отработать после обучения (повышения квалификации, стажировки)определенный срок. В качестве основания, сослаться на статью 19 ТК.И как поступать в случае отказа работника от подписания дополнительного соглашения.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: отработка после аовышения квалификации

  Ответов: 1

Возможно заключить соглашение об обучении. А можно заключить доп. соглашение к действующему контракту. Если отказывается заключать не отправляйте на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.11.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы