Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение наследство декретный отпуск право очередь сроки налог гражданство кредит недвижимость иск оформление документов документы молодая семья ребенок развод амнистия налоги суд работа имущество алименты беременность увольнение отработка регистрация льготный кредит выселение раздел имущества пособие компенсация ип зарплата отпуск армия квартира оплата общежитие молодой специалист строительство брак права контракт прописка раздел договор приватизация лицензия аренда оформление долг льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94940 Опубликовано 04.10.2010 в 11:15

Существуют ли законопроекты в ведущих европейских странах, которые регулируют оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти?..

Подскажите!.. Существуют ли законопроекты в ведущих европейских странах, которые регулируют оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти?..

Вадим :: Минск


Ключевые слова: оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти

  Ответов: 1

1. Ведущие европейские страны - это какие? 2. Ведущие страны - это ведущие куда? 3. Интересуют именно законопроекты? Действующее законодательство не подойдет? 4. Законопроекты интересуют находящиеся в какой стадии: в виде идеи, в виде проекта, внесенные в парламент ? 5. А на фига Вам это ? 6. И вообще, Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 12:03

да.. действующее законодательство подойдёт..под ведущими странами я имел ввиду Германию, Францию, Италию, Испанию, Голландию.. если есть информация по данному вопросу о других странах ЕС.. это только плюс..

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Nota bene пп. 5 и 6 предыдущего ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 13:34

Тогда вопрос такой: где я могу найти информацию по интересующему меня вопросу?..

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Вероятно в Интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.10.2010 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы