Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги сроки жилье распределение молодая семья раздел имущества увольнение раздел льготы строительство регистрация гражданство выселение права квартира развод кредит общежитие недвижимость договор льготный кредит иск право амнистия компенсация аренда отпуск молодой специалист имущество оформление документов алименты декретный отпуск беременность работа зарплата очередь налог документы пособие ребенок долг армия контракт суд прописка приватизация лицензия ип отработка продажа наследство брак оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94918 Опубликовано 03.10.2010 в 22:37

Каким образом можно признать правоустонавливающий документ на право собственности жилым домом недействительным?

Каким образом можно признать правоустонавливающий документ на право собственности жилым домом недействительным?Имеется земельный участок и построенный на нем дом. Де-факта - это собственность моего мужа и соответственно, так как дом был здан после нашего с ним брака, совместно нажитое имущество. Де-юре он принадлежит отцу моего мужа, хотя тот ни копейки в него не вложил. В данный момент муж выставил дом на продажу. Можно ли както доказать, что собственник мой муж?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Доказывать, что муж - собственник, должен муж. Вы можете оспаривать право собственности со своей колокольни, т.е. претендовать на долю в праве собственности (если считаете, что это совместно нажитое имущество супругов). Для этого, предъявляете иск о признании права собственности к титульному собственнику, т.е. отцу мужа. Перспективы, скажу прямо, слабенькие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы