Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата отпуск налог увольнение гражданство армия очередь иск суд имущество документы договор амнистия отработка оформление долг лицензия пособие права ребенок раздел наследство недвижимость льготы кредит молодая семья сроки приватизация налоги декретный отпуск общежитие строительство контракт оплата жилье раздел имущества аренда право алименты квартира развод компенсация льготный кредит оформление документов прописка регистрация ип беременность работа продажа выселение распределение молодой специалист







  • Советы по ремонту. Эксплуатация, покупка, обслуживание, тюнинг, ремонт, пр
    shindand.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94876 Опубликовано 03.10.2010 в 10:00

Как получить лицензию на международные грузоперевозки

Господа, собираюсь заняться грузоперевозками из вильнюса. Для одной из редакций минска возить журналы. Растолкуйте все по пунктам пожалуйста как получить лицензию для этого, куда топать, какие документы готовить ну и для общего развития насколько все это дорого?И еще: правда ли что в мой VW Transporter придется поставить тахограф?спасибо.

Капцевич Максим :: Минск


  Ответов: 1

C 1 января 2011 года для выполнения международных автомобильных перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны не требуется получения лицензии. Поэтому, думаю, нет смысла на пару месяцев ее получать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2010 в 13:23

дело в том что уже на следующий месяц запланирована поездка и отмень ее крайне затруднительно. оформлять лицензию буду в любом случае. поясните куда, с какими бумажками топать? денежный вопрос по возможности поясните тоже

Капцевич Максим :: Минск


  Ответов: 1

Тогда Вам сюда. http://www.mintrans.by/rus/administr_procedury/license/auto/ Госпошлина за выдачу лицензии - 280 тыс. руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы