Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья отработка очередь регистрация лицензия иск долг суд налог пособие права компенсация общежитие квартира право приватизация молодой специалист работа беременность имущество ип армия выселение контракт сроки аренда раздел зарплата раздел имущества развод амнистия алименты жилье документы недвижимость брак декретный отпуск продажа льготный кредит оформление документов увольнение ребенок оформление оплата строительство льготы отпуск гражданство прописка кредит наследство договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94864 Опубликовано 03.10.2010 в 07:12

Имеет ли право снимать 70% от зар. платы

Здраствуйте,живём с парнем уже второй год,он женат . Жена не даёт развода. Когда он ей сказал что разводится, она ему сразу и говорит что беременна. Жить он с ней так и не остался, она ему угрозила что она сделает все что у него в жизни всё будет плохо. Она родила, подала чтоб он платил элементы и на её содержание, В общем с заработной платы у него снимают 70%. Он утверждает что ребенок не его вообще, если он в суд предоставит справки о бездетности, днк всё равно нужно делать?

Головнева Анастасия :: Красноярск


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы