Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд развод увольнение оформление документов лицензия работа аренда компенсация имущество оформление квартира сроки пособие приватизация продажа распределение права долг ип оплата строительство раздел недвижимость зарплата армия ребенок налог беременность очередь амнистия раздел имущества иск декретный отпуск льготный кредит жилье регистрация гражданство контракт налоги прописка общежитие документы выселение молодой специалист договор брак отпуск молодая семья право отработка льготы наследство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94854 Опубликовано 02.10.2010 в 22:33

Отчеты

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС... подскажите у меня ЧУП которое не осуществляет хоз. деятельность, зар. плата не начисляется более года, должна ли я сдавать нулевые отчеты в Госстрах, ФСЗН, налоговую??? и если нужно, что может быть если я сдавать не буду???И второй вопрос, если ЧУП не осуществляет хоз деятельнось, обязан у нее быть офис или на время неосуществления офис не обязателен..??? и тоже что может быть за его отсутствие.???ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Селезнева Марина :: Минск


  Ответов: 1

должен быть юрид адрес. если снимаете офис по договору аренды и фактически не нуждаетесь в данном помещении - переоформите свой адрес, например, по адресу своей собственной квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.10.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы