Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг развод работа иск отпуск сроки право армия наследство налог декретный отпуск оформление документов раздел льготный кредит строительство оплата оформление суд аренда льготы права амнистия кредит выселение алименты гражданство брак имущество общежитие прописка раздел имущества документы недвижимость жилье приватизация ребенок пособие молодой специалист молодая семья налоги ип беременность зарплата регистрация договор контракт распределение отработка лицензия компенсация квартира увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94743 Опубликовано 01.10.2010 в 14:17

Какие нужно соблюсти условия после получения льготного кредита?

Здравствуйте!Я стою на очереди в улучшении жилищных условий в г.Минске. Сейчас собираюсь жениться и строить квартиру по льготному кредиту. Моя невеста стоит на очереди в другом городе.У меня к Вам вопросы:1) Потеряет ли моя буд.супруга очередь в другом городе?2) Как происходит процесс включения ее в состав семьи? (для кредита)3) Нужно ли мне будет приписать ее потом в построенную квартиру?3) Что может произойти в случаи развода на время или после строительства квартиры (заберут льготный кредит, квартиру и др.)?Ответьте пожалуйста по подробнее!Спасибо заранее!

Alex :: Minsk


  Ответов: 1

1)Согласно п.9 Положения, утвержденного Указом № 565 В случае, если супруги зарегистрированы в разных населенных пунктах или в разных районах населенного пункта, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства одного из супругов по их выбору. Т.е. получается, что либо в Минске, либо там, где она живет, т.е. в др. городе. 2)Путем подачи заявления в службу "Одно окно" и в течение месяца принимается решение 3)Если кредит будет выделяться с учетом ее, то обязательно нужно будет зарегистрирповаться во вновь построенной квартире 4)Ничего не произойдет, если не захотите делить квартиру и обязательство по кредиту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.10.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы