Вопрос № 94685 Опубликовано 30.09.2010 в 22:53

как оформлять внесение собственных денег за сына.

Я выплачиваю кредит за сына построившего квартиру.Как узаконить что выплаты произвожу я - мать. Если он женится, я хочу чтоб квартира принадлежала ему и в будущем никто не мог на нее претендовать.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нужно оформлять договоры дарения на каждую сумму взноса.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2010 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 22:14

А если я оформлю перечисление денег ( удержание с заработной платы на работе) ? Будет видно что деньги вношу я. Это возможно? И как повлияет на подоходный налог?Будет ли учтена сумма удержаний для вычета подоходного налога.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

нужно именно договорами дарения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2010 в 21:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 22:14

А если я оформлю перечисление денег ( удержание с заработной платы на работе) ? Будет видно что деньги вношу я. Это возможно? И как повлияет на подоходный налог?Будет ли учтена сумма удержаний для вычета подоходного налога.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

нужно именно договорами дарения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2010 в 21:42