Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит молодой специалист ип компенсация регистрация недвижимость наследство приватизация работа молодая семья строительство отпуск общежитие иск увольнение суд льготы долг зарплата налог квартира аренда декретный отпуск контракт алименты договор амнистия ребенок армия продажа очередь лицензия льготный кредит развод жилье пособие брак распределение беременность раздел сроки оформление документов оформление гражданство отработка права документы оплата налоги имущество прописка право выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94649 Опубликовано 30.09.2010 в 17:18

Обязан ли вселять в свою жилую комнату собственник 1/3 доли квартиры несовершеннолетних членов семьи другого собственника 1/3 доли кв

Добрый день!Подскжите пожалуйста!Обязан ли вселять в свою жилую комнату,размером 11 кв.м собственник 1/3 доли квартиры несовершеннолетних членов семьи другого собственника 1/3 доли квартиры?На основании какого закона,статьи?Спасибо!

Андреева Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Кем являются собственник долей по отношению к несовершеннолетним? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 22:39

1 собственник 1.3-дядя,второй собственник 1.3-брат,а несовершеннолетний-соответственно сын брата, так вот, обязан ли дядя прописывать на своей территории своего племянника,так как на своей территории отец не может прописать своего ребенка?по какому закону,статье дядя обязан или необязан это делать?спасибо!

Андреева Виктория :: Витебск


  Ответов: 2

Собственники не вправе препятствовать друг другу в пользовании помещением (бесполезно), но не ОБЯЗАНЫ давать согласие или просто регистрировать кого бы то ни было в своей собственности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2010 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какая то лажа. Если несовершеннолетний ребенок не достиг 14-летнего возраста он может проживать ТОЛЬКО с родителями (одним из родителей), поэтому к дяде он не может быть зарегистрирован по определению. Почему отец не может его зарегистрировать (согласие ничье не нужно, норма общей площади тоже)? Где проживает мать ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы