Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа оплата лицензия квартира строительство кредит гражданство общежитие алименты ребенок амнистия беременность аренда льготный кредит жилье отпуск приватизация иск зарплата налог развод суд компенсация наследство увольнение армия оформление документов договор молодая семья право отработка контракт очередь долг регистрация имущество продажа права льготы брак прописка пособие раздел сроки оформление недвижимость выселение молодой специалист распределение ип документы декретный отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94418 Опубликовано 29.09.2010 в 14:05

Таможенное оформление

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для таможенного оформления не территории Беларусь товара, поставляемого по контракту между резидентом Беларуси и резидентом РФ. Отгрузка товара происходит с территории Литвы. Товар происходит из Литвы

Андрейченко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Стандартный пакет документов для товаров, происходящих из третьих стран: товаросопроводительные документы, инвойс, ГТД, сертификат происхождения товара (европейского образца), иные сертификаты в зависимости от вида товара :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.09.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и естественно контракт, а также все приложения к нему, регистрация сделки в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.09.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы