Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты права лицензия договор контракт документы недвижимость молодой специалист наследство работа налоги оформление брак приватизация суд увольнение иск декретный отпуск компенсация прописка распределение продажа регистрация беременность квартира льготы сроки выселение развод ип раздел имущества строительство право долг зарплата аренда кредит имущество жилье армия очередь молодая семья ребенок отработка раздел амнистия льготный кредит отпуск налог общежитие оформление документов пособие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94409 Опубликовано 29.09.2010 в 13:51

Возмещение затрат в связи с повышением квалификации.

Здравствуйте. У меня ворос cвязанный с повышением квалификации. Не будет ли нарушением если в контакты с работниками внести пункт об обязанности отработать после обучения (повышения квалификации, стажировки)опаределенный срок, в том случае, если это обучение производилось за счет средств нанимателя? Подходит ли в качестве обоснования для этого статья 19 ТК РБ. И что делать в случае отказа работника от подписания такого дополнительного соглашения.

Парлак :: Минск


  Ответов: 1

Заключите отдельное соглашение с работником :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.10.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы