Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184813
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка очередь налог распределение армия работа оформление документов льготный кредит недвижимость увольнение налоги жилье права право имущество беременность ип регистрация иск приватизация декретный отпуск лицензия льготы долг отработка компенсация пособие алименты общежитие раздел суд строительство договор молодая семья выселение раздел имущества ребенок гражданство оформление квартира амнистия кредит развод контракт сроки аренда зарплата продажа документы брак наследство оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94379 Опубликовано 29.09.2010 в 12:23

Регистрация права собственности в БРТИ

В браке я построила квартиру. По техпаспорту и регистрационному удостоверению я являюсь собственницей, со мной зарегистрированы муж и сын.Мы с мужем заключили брачный договор, с момента подписания которого я являюсь собственником квартиры, он теряет долю. Необходимо ли регистрировать в БРТИ право собственности на квартиру перешедшее ко мне с момента заключения брачного договора.

Прохоревич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Так она же и так в Вашей собственности или я чего-то не понимаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 29.09.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2010 в 13:02

Квартира была построена на мое имя в браке и до заключения брачного договора считалась совместным имуществом. С момента подписания брачного договора право 100% собственности перешло ко мне. Нужно ли регистрировать эти изменения в БРТИ.Спасибо.

Прохоревич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Нет, просто при разводе она останется Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 29.09.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы