Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия раздел имущества аренда работа отпуск раздел льготный кредит имущество право армия декретный отпуск компенсация оформление прописка оформление документов распределение очередь отработка налоги лицензия квартира наследство договор недвижимость сроки регистрация пособие развод молодой специалист льготы иск гражданство брак кредит строительство приватизация жилье беременность контракт ребенок молодая семья выселение ип алименты общежитие налог оплата увольнение документы права долг зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94333 Опубликовано 29.09.2010 в 10:19

можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте, помогите мне,пожалуйста!Скажите, может ли мой бывший муж (мы разведены ) выписать своего несовершеннолетнего ребенка из квартиры в которой он прописан (и муж и ребенок), а собственником этой квартиры является его мать (которая тоже там прописана).Просто мне сначала угрожали и заставляли силой дать разрешение на выписку ребенка, а потом сказали ,что все равно ребенка выпишут!!! В квартире свекрови мы (муж я и ребенок) прожили 4 года с момента регистрации ребенка, а фактически 7 лет, я там никогда не была прописана, а ребенка муж прописал сам.После развода я с ребенка проживаю на съемной квартире,собственности у меня нет, и никакой регистрации тоже ( так вышло, что я бомж получается), а муж женился и проживает у своей новой жены.И еще один вопрос-сейчас до меня дошли слухи , что бывший муж сам выписался из квартиры своей матери и прописался к своей бабушке в деревню!!!-скажите мог ли он один перепрописаться (или только с несовершеннолетним ребенком), но перепрописывать ребенка я то разрешения не давала да и суда по этому вопросу не было!!не нарушил ли он закон выписавшись один, а ребенок остался прописаным с бабушкой??Я так пологаю , что выписался он специально, что бы потом перепрописать ребенка к себе в деревню!т.к. ко мне некуда!!!Помогите разобраться!!! Спасибо!

Наталья :: минск


  Ответов: 1

Несовершеннолетние, не достигшие четырнадцатилетнего возраста, регистрируются по месту жительства или месту пребывания их законных представителей (родителей) или одного из них с согласия другого либо по решению суда, определяющему, с кем из законных представителей будет проживать несовершеннолетний. вы сами где зарегистрированы по месту жительства? как получилось, что "нигде"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.09.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы