Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность алименты документы кредит ип амнистия отпуск приватизация долг раздел имущества суд налоги армия молодой специалист очередь оформление жилье оформление документов аренда имущество развод контракт прописка отработка сроки общежитие право строительство пособие молодая семья гражданство регистрация налог брак декретный отпуск иск договор права продажа выселение льготный кредит наследство оплата работа распределение льготы компенсация зарплата квартира лицензия раздел увольнение ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9432 Опубликовано 21.06.2007 в 22:34

Важный вопрос. Мне 23 года, у меня отсрочка от призыва по болезни до 2008 года. Я учусь в 2008 года. Я учусь в частной школе в Германии до 2009 года. Предоставляется ли отсрочка в этом случае? И в какие органы следует обращаться для продления отсрочки? Спасибо за ответ.

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 2

В связи с учебой за границей, думаю, на отсрочку претендовать Вы не сможете. Только по состоянию здоровья. Но пока Вы за границей, полагаю, нет повода для беспокойства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 24.06.2007 в 02:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочку при учебе за границей, как правило, дают, но это в том случае, если Вы стоите на учете в белорусском военкомате (так было всегда раньше), но теперь Вы, по идее, на учете в нем стоять не должны, поскольку Вы гражданин, временно проживающий за границей, и должны встать на временный консульский учет в посольстве РБ за рубежом (в Германии, в данном случае - в посольстве в Берлине либо в генконсульстве в Бонне) и там же встать на воинский учет (вот уже несколько лет есть такой). Впрочем, с воинским учетом при бел. посольстве армия Вам не светит - оттуда никого не забирают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.06.2007 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы