Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа приватизация жилье кредит компенсация продажа регистрация право общежитие увольнение молодой специалист алименты прописка зарплата недвижимость раздел имущества контракт оформление документов выселение долг суд декретный отпуск отпуск льготный кредит ип ребенок права гражданство распределение брак раздел очередь аренда квартира иск амнистия армия развод отработка молодая семья наследство оплата договор оформление налоги сроки лицензия строительство пособие налог имущество беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94265 Опубликовано 28.09.2010 в 21:35

Когда я смогу забрать права?

Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос.Когда я могу начать управлять автомобилем - т.е. когда (и кто) отдаст мне права?Ситуация следующая. В 2008 году был лишен права управления т/с по ст. 18.16 КоАП РБ сроком на три года(за управление в состоянии алкогольного опьянения). В 2009 году был осужден по ст.317 ч.2 к ограничению свободы с --- лишением заниматься деятельностью,связанной с управление т/с, а также занимать должности связанные с управлением т/с сроком на пять лет. Т.е. прав меня лишить не могли - их небыло. Но лишили права заниматься деятельностью и занимать должности связанные с управлением т/с. Меня интересует следующее - через три года (от 2008г.)мне отдадут права - и я могу просто ездить сам (не работая на такси и грузо- пассажироперевозках), либо придется ждать пять лет (с 2009г.)??? Заранее благодарю.

Сергеев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, да Вы уже раз пятый задаете вопрос. А ответы и не изволите читать. Через 5 лет со дня отбытия основного наказания, т.е. ограничения свободы. Объяснять почему - уже не буду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.09.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2010 в 18:03

А почему? Другие консультанты написали, что через 3 года с 2008... Ведь в 2009 я уже был лишен их. Уточните, пожалуйста.

Дмитрий Сергеев :: Минск


  Ответов: 1

Вам ответил в др. ветке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы