Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип выселение алименты иск строительство документы право оплата оформление оформление документов налоги ребенок молодая семья прописка жилье распределение брак гражданство зарплата регистрация сроки раздел имущества льготы работа отпуск молодой специалист увольнение контракт развод пособие компенсация договор налог отработка долг аренда общежитие армия декретный отпуск суд недвижимость приватизация квартира имущество беременность наследство льготный кредит продажа права амнистия лицензия очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 942 Опубликовано 11.11.2006 в 12:55

У пачатку лета я рапаўсюджваў незарэгістраванную літаратуру. Мяне "ўзялі" міліцыянты - па наводцы. Склалі паперу, што я абавязаны не з'язжаць далёка ад горада, і павінен прыйсці на камісію, калі прыйдзе ліст. Ліст прыйшоў праз месяц. Камісія наклала на мяне 155 тысяч бел. руб. штраф. Я не аплаціў. Але яны даслалі мне ліст, што калі не выплачу 09.08.2006 будуць там меры... Колькі дзейнічае адміністраціўная адказнасць? Калі я не выплачу - яно з часам згарыць?

Ілля Шыманскі :: Бяроза


  Ответов: 2

Уважаемый Илья! Позвольте ответить на Ваш вопрос на русском языке. Играть с законом - дело нехорошее, тем более с правоохранительными органами, наложившими в отношении Вашей персоны административное взыскание. Принятие принудительных мер к Вам в случае неоплаты штрафа - закономерно и правомерно, так что лучше Вам с этим не затягивать. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.11.2006 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Илья! Если у вас есть родители, то данная сумма будет взыскана через суд и высчитана у них из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 17.11.2006 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы