Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство льготы молодой специалист декретный отпуск отработка налоги прописка право льготный кредит армия продажа документы увольнение жилье отпуск очередь налог распределение аренда брак компенсация алименты молодая семья раздел имущество выселение беременность кредит общежитие приватизация контракт раздел имущества оформление ребенок оплата недвижимость зарплата квартира договор наследство развод оформление документов суд амнистия иск ип гражданство регистрация права лицензия сроки работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94073 Опубликовано 28.09.2010 в 11:55

объем обязанностей при совмещении

Меня перевели (с моего согласия) с должности секретаря на должность специалиста по кадрам (прежний специалист по кадрам ушла на пенсию) с исполнением обязанностей секретаря и доплатой 30% от оклада совмещаемой должности. Исполнение обязанностей по совмещаемой должности секретаря подразумевает частичное или полное выполнение обязанностей секретаря, ведь при том объеме обязанностей, который у меня был на месте секретаря (очень много документов для печати), у меня не останется времени на исполнение обязанностей по основной должности. Вопрос возник потому, что на работе часто получается конфликт с одним из руководителей подразделения, которая приносит мне различные документы, которые нужны её для работы, отснять на ксероксе, или отправить по факсу в то время, как у неё в кабинете есть и ксерокс и факс, ссылаясь на то, что это обязанности именно секретаря, которые я должна исполнять.

Нина :: РБ


  Ответов: 1

При совмещении профессий (должностей) работник выполняет дополнительные обязанности в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены). В это время он не освобожден от выполнения своей основной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы