Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит отпуск зарплата раздел имущества армия долг декретный отпуск оформление документов распределение отработка льготы молодой специалист работа документы налог брак контракт иск молодая семья наследство квартира продажа очередь оплата аренда строительство оформление жилье ип суд недвижимость общежитие льготный кредит амнистия прописка регистрация право алименты компенсация увольнение раздел сроки имущество гражданство налоги договор выселение права беременность ребенок приватизация пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94068 Опубликовано 28.09.2010 в 11:39

объем обязанностей при совмещении

Меня перевели (с моего согласия) с должности секретаря на должность специалиста по кадрам (прежний специалист по кадрам ушла на пенсию) с исполнением обязанностей секретаря и доплатой 30% от оклада совмещаемой должности. Исполнение обязанностей по совмещаемой должности секретаря подразумевает частичное или полное выполнение обязанностей секретаря, ведь при том объеме обязанностей, который у меня был на месте секретаря (очень много документов для печати), у меня не останется времени на исполнение обязанностей по основной должности. Вопрос возник потому, что на работе часто получается конфликт с одним из руководителей подразделения, которая приносит мне различные документы, которые нужны её для работы, отснять на ксероксе, или отправить по факсу в то время, как у неё в кабинете есть и ксерокс и факс, ссылаясь на то, что это обязанности именно секретаря, которые я должна исполнять.

Нина :: РБ


  Ответов: 1

При совмещении профессий (должностей) работник выполняет дополнительные обязанности в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены). В это время он не освобожден от выполнения своей основной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы