Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196441
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство раздел права отпуск беременность регистрация увольнение лицензия долг ребенок льготный кредит армия алименты налог документы общежитие гражданство имущество налоги молодая семья суд очередь молодой специалист аренда оформление декретный отпуск раздел имущества квартира жилье отработка приватизация развод недвижимость сроки контракт ип работа оформление документов иск компенсация льготы пособие распределение оплата прописка право продажа брак выселение кредит амнистия зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 939 Опубликовано 10.11.2006 в 22:27

Я получила наследство 4,8 кв.м в квартире общей площадью 60,5 кв.м. Я хотела бы продать свою долю. Какие органы занимаются оценкой стоимости? Если Вам не сложно, подскажите приблизительно стоимость этих метров. Квартира расположена на улице Красная. Заранее благодарна!

Красивая Виктория ::


  Ответов: 1

Уважаемая Виктория! При продаже Вашей собственности Вы вправе установить любую цену по Вашему усмотрению. При продаже Вашей доли необходимо соблюсти преимущественное право покупки других долевых собственников. Для этого каждого из них нужно уведомить (заказным письмом с уведомлением о вручении) о намерении продать Вашу долю по такой-то цене и на таких-то условиях. При отсутствии ответа в течение месяца Вы можете продать Вашу долю любому третьему лицу. Ст. 253 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 13.11.2006 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы