Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск пособие льготы зарплата права компенсация договор ип оформление недвижимость лицензия строительство выселение раздел имущества документы очередь работа право аренда молодой специалист налог декретный отпуск общежитие ребенок долг продажа суд налоги прописка беременность имущество регистрация увольнение армия алименты льготный кредит молодая семья отпуск гражданство оформление документов оплата распределение квартира амнистия наследство жилье контракт брак раздел развод кредит приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93750 Опубликовано 26.09.2010 в 22:11

На моего завели уголовное дело могут ли его отпустить под подписку о не выезде?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на моего друга завели уголовное дело, после драки на дискотеке. Спустя 3 месяца вызывают в РОВД для закрытия дела. Но дела не закрываю, а статью переквалифицируют в Статью 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.Его задержали на трое суток. Могут ли его отпустить под подписку о не выезде!?

Волков Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Могут. Всё зависит от обстоятельств дела и от прокурора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 27.09.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы