Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт суд документы льготный кредит армия развод амнистия отпуск договор лицензия иск распределение льготы налоги долг очередь продажа права строительство ребенок молодая семья беременность общежитие раздел имущества отработка декретный отпуск ип налог брак регистрация сроки недвижимость прописка право зарплата наследство оформление увольнение компенсация пособие оплата оформление документов гражданство приватизация кредит молодой специалист работа жилье раздел имущество квартира аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93738 Опубликовано 26.09.2010 в 18:28

Как успокоить пенсионерку. И куда на нее можно пожаловаться?;fkj,s

Здравствуйте. Я ИП, занимаюсь продажей автоэмалей и сопутствующих материалов. Имеется лицензия, договор санэпидемстанции и др. гос. службами. На протяжении 4 лех в различные службы регулярно поступают жалобы от пенсионерки на неблагоприятные условия проживания, которые создает мой торговый объект. Около 10 ИП орендовавших помещения рядом со мной госслужбы "уговорили переменить место жительства", теперь эти помещения просто пустуют и не сдаются в аренду вообще. Мною и за мой счет были неоднакратно произведены замеры, а также собраны справки подтверждающие,что деятельность производимая мною не несет вреда жизни и здоровью окружающим. Однако жалобы продолжают поступать, а госсударственные службы продолжают реагировать. Все это начинает сказываться уже на моем психологическом здоровье.Вопрос: "Как успокоить пенсионерку. И куда на нее можно пожаловаться?" СПАСИТЕ.

Савко Олег Борисович :: г.Барановичи ул.Светиловская, 18


Ключевые слова: коммерческая деятельность

  Ответов: 1

Это называется правовой экстремизм или попросту сутяжничество. Помочь... даже сложно сказать. Обратитесь в территориальное управление БРСМ в отдел, курирующий движение "Тимур и его команда". Очевидно, что старушке не хватает остро внимания. Пусть займутся. Навестите ее, с добрыми намерениями конечно, купите цветы или конфеты (без орехов). Это же особый случай! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.09.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Вопрос № 237821: Как правильно оформить музыкальную группу?

Вопрос № 233587: Имеет ли право физ лицо осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации законно?

Вопрос № 223852: Имеет ли право ЧУП временно использовать лицевой счет физического лица во время переоформления предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы