Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218853
 Всего ответов: 247296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата договор амнистия оформление документов документы аренда суд контракт раздел имущества льготный кредит пособие отпуск лицензия строительство раздел регистрация выселение беременность компенсация отработка увольнение недвижимость жилье налог наследство алименты работа развод приватизация брак налоги ребенок общежитие право декретный отпуск сроки очередь гражданство квартира имущество оплата молодая семья иск ип долг оформление прописка льготы армия права кредит распределение молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 937 Опубликовано 10.11.2006 в 20:37

Слышал, что для перевозки пассажиров автомобильным транспортом необходимо, чтобы транспортному средству было не более 10 лет. Правда ли это? И где можно уточнить эту информацию. Спасибо.

Эдуард ::


  Ответов: 1

Уважаемый Эдуард! Перевозки пассажиров автомобильным транспортом подразделяются на внутриреспубликанские (выполняемые в пределах Республики Беларусь: городские, пригородные, междугородные) и международные; именно с учетом этой общей классификации стоит вести речь о более жестких или более мягких требованиях, выдвигаемых к субъектам (и не только к ним), которые занимаются организацией перевозок (так складывается практика). На самом деле, срок в 10 лет в свете последних преобразований касается сферы тех. осмотра транспортного средства, который здесь играет большую роль. При условии, если Ваш автомобиль старше 10 лет, могут возникать нюансы более глубокого, досконального, придирчивого в некотором роде исследования, да и сфера перевозок актуальна. Еще получение лицензии - важно, поверьте. Основные уточнения по этому Вы можете получить обратившись к Закону Республики Беларусь "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках" от 21.07.2001 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.11.2006 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
138 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы