Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества сроки увольнение суд компенсация налоги права пособие зарплата распределение льготы льготный кредит молодой специалист документы развод договор долг ип оформление жилье приватизация контракт оплата молодая семья продажа гражданство декретный отпуск отработка строительство отпуск регистрация иск раздел беременность налог недвижимость общежитие оформление документов ребенок квартира имущество работа право амнистия лицензия кредит брак очередь алименты выселение прописка армия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93605 Опубликовано 24.09.2010 в 15:40

постановка на учет нуждающихся

Муж прописан в Минском районе, а я с детьми (трое) у матери(квартира не приватизирована) в г. Светлогорске(Гомельская обл.), где и как мы можем стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Можем ли мы это сделать по месту прописки мужа?

Светлана :: Светлогорск


Ключевые слова: семья, улучшение, многодетная

  Ответов: 1

Я так понял, что совестной собственности ввиде квартиры у Вас с мужем нет. Исходя из этого на учет Вы можете стать либо по месту жительства мужа либо по месту проживания (у матери). Для более точного и правильного ответа я бы посоветовал Вам позвонить в администрацию вашего района и уточнить там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279144: Могу ли я получить льготный кредит под 1% на 40 лет

Вопрос № 276080: имею ли я право отказаться выполнять работу в свой выходной

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 269236: Могу ли получить жильё как многодетная?

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы