Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество договор контракт квартира документы продажа права армия регистрация строительство раздел имущества амнистия оформление налоги беременность декретный отпуск молодой специалист очередь кредит отпуск раздел право сроки прописка ип налог общежитие работа оформление документов отработка долг зарплата аренда оплата лицензия иск компенсация гражданство приватизация недвижимость распределение суд развод наследство алименты льготный кредит выселение льготы пособие брак увольнение жилье ребенок







  • Апостиль на все виды документов. Гарантия цены и качества. Срочно
    transbro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93572 Опубликовано 24.09.2010 в 11:12

Можно ли призвать к ответственности.

Здравствуйте!Помогите пожалуйста нам с дочерью. Мы с мужем разведены. Кооперативную квартиру поделили. Теперь он делает ремонт...а весь строительный мусор...а его много выкидывает на коридор(общая площадь). Говорит, что это общага и он что хочет то и делает...Мы с дочерью уже устали от каждодневных уборок и пыли по всей квартире. Милиция разводит руками...говорит. что может провести всего лишь проф. беседу и не более, что нету такого закона, чтобы поставить его на место и прекратить это безобразие.Неужели и в самом деле нам прийдётся и дальше только и делать, что убираться вместо того, чтобы отдыхать и делать уроки.Спасибо.

Игнатовская Инга :: Борисов


Ключевые слова: правила, пользования общим помещением

  Ответов: 1

РЕШЕНИЕ ОДНО, ВАМ ПОМОЖЕТ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПО МУЖСКИ СМОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 23:46

Уважаемый...Вы всерьёз думаете, что это проблема решится таким образом...Я жду вразумительных ответов...Делитантов прошу не беспокоить...

Игнатовская Инга :: Борисов


  Ответов: 1

Если не устраивает ответ совсем не обязательно что он не правильный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.09.2010 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 254146: Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Вопрос № 247992: Могу ли я обратиться куда-нибудь ?

Вопрос № 237004: существуют ли правила содержания домашней птицы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы