Вопрос № 93572 Опубликовано 24.09.2010 в 11:12

Можно ли призвать к ответственности.

Здравствуйте!Помогите пожалуйста нам с дочерью. Мы с мужем разведены. Кооперативную квартиру поделили. Теперь он делает ремонт...а весь строительный мусор...а его много выкидывает на коридор(общая площадь). Говорит, что это общага и он что хочет то и делает...Мы с дочерью уже устали от каждодневных уборок и пыли по всей квартире. Милиция разводит руками...говорит. что может провести всего лишь проф. беседу и не более, что нету такого закона, чтобы поставить его на место и прекратить это безобразие.Неужели и в самом деле нам прийдётся и дальше только и делать, что убираться вместо того, чтобы отдыхать и делать уроки.Спасибо.

Игнатовская Инга :: Борисов

Ключевые слова: правила, пользования общим помещением

  Ответов: 1

РЕШЕНИЕ ОДНО, ВАМ ПОМОЖЕТ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПО МУЖСКИ СМОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!  

Климкин :: 24.09.2010 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 23:46

Уважаемый...Вы всерьёз думаете, что это проблема решится таким образом...Я жду вразумительных ответов...Делитантов прошу не беспокоить...

Игнатовская Инга :: Борисов

  Ответов: 1

Если не устраивает ответ совсем не обязательно что он не правильный.  

Виталий :: 25.09.2010 в 17:12