Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия сроки документы оформление молодая семья продажа жилье строительство ребенок приватизация раздел алименты квартира отработка льготный кредит аренда льготы наследство право брак развод пособие налоги молодой специалист иск долг увольнение гражданство недвижимость очередь договор контракт компенсация раздел имущества имущество работа суд налог армия прописка зарплата кредит регистрация амнистия выселение беременность отпуск декретный отпуск оплата общежитие ип права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93433 Опубликовано 23.09.2010 в 09:52

Имею ли я право постановки на очередь на жилье?

Добрый день! У меня вот такая ситуация: я стал на общую очередь на жилье в горисполкоме по месту прописки в 2007м году. В июле 2010 я поменял место работы и устроился в гос.организацию, где есть внутренняя очередь на жилье. Мне отказали в постановке на внутреннюю очередь по причине того, что я не прожил в Минске 5 лет с постоянной пропиской (согласно нового указа об постановке на очередь...).С 2002 по 2007 год я проживал в общежитии института и у меня была временная прописка...Можно ли считать суммарно - 5 лет временной и 3 года постоянной прописки?(для того чтобы стать на внутреннюю очередь...)Так же знакомый юрист сказал, что моя постановка на общую очередь в 2007 году - является основанием для постановки на внутреннюю... правильно ли это?

Константин :: Минск


Ключевые слова: прописка, очередь, жилье

  Ответов: 1

Временная не идет в зачет. Ваш знакомы юрист не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 08:58

у меня такая же проблема по месту работы мне отказали в основании того что я не имею 5 лет минской регистрации(но имею стаж работы 5лет на преприятиях г.минска

евгений :: минск


  Ответов: 1

Для постановки на учет нуждающихся ПО МЕСТУ РАБОТЫ не имеет значения место регистрации (в Минске или не в Минске). Пусть отказывают ПИСЬМЕННО (как это и нужно), тогда можно обжаловать такой отказ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2011 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы