Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод право декретный отпуск ип налог лицензия компенсация квартира права договор армия работа льготы сроки увольнение прописка раздел имущества недвижимость молодая семья общежитие аренда оформление гражданство молодой специалист отпуск строительство иск суд имущество контракт отработка раздел налоги льготный кредит распределение беременность регистрация продажа амнистия ребенок зарплата жилье оформление документов приватизация оплата документы очередь долг пособие кредит наследство брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93326 Опубликовано 22.09.2010 в 09:09

может ли наша организация выставлять счет электросетям

Мы являемся сельскохозяйственным предприятием. На нашем балансе находиться трансформаторная подстанция которая питает электроэнергией нашу организацию и ряд других организаций расположенных по соседству, а также КНС.т.е. эти организации являются субабонентами ( электроэнергия с электосетей проходит транзитом через наше ТП к субабонентам).Силами нашей организацией произведен ремонт трансформаторной подстанции (ремонт кровли, замена оборудования, освещение , косметический ремонт), заключен договор на техническое обслуживание трансформаторной подстанции с фирмой имеющей лицензию на эти виды работ.Подскажите пожалуйста, может ли наша организация выставлять счет электросетям за пользованием транзита через наше ТП ? Как правильно поступить? Какими нармативно-правовыми документами руководствоваться? Спасибо , Большое.

Плехов Борис :: Жлобин


Ключевые слова: оплата за транзит электроэнергией

  Ответов: 1

как вы можете оценить ваши "услуги" транзита? по какому тарифу? где находится учет электроэнергии по которому вы рассчитываетесь с электросетями? по сетям какого напряжения электроэнергия поступает к субабонентам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы