Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов отработка регистрация очередь развод ребенок раздел имущества зарплата раздел алименты компенсация налог молодой специалист брак контракт работа оплата иск право ип долг приватизация льготный кредит квартира документы лицензия оформление распределение увольнение наследство армия амнистия недвижимость налоги гражданство льготы отпуск молодая семья общежитие прописка сроки строительство пособие кредит договор имущество беременность аренда жилье права продажа выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93243 Опубликовано 21.09.2010 в 12:32

Могут ли мне дать отдельную комнату в общежитии без прописки мужа в нем?

могут ли мне предоставить отдельную комнату в общежитии, если я выйду замуж после того, как заселюсь холостячкой, но мужа прописывать не буду?подскажите, пожалуйста! заранее спасибо.

Полейко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: прописка, общежитие

  Ответов: 1

Если общежитие имеет статус семейного, то могут предоставить при наличии такой возможности по договору найма. Договор будет заключаться с семьей в составе 2 человек (вы и муж), без регистрации он вообще не имеет права там проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2010 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 13:42

могут ли дать мне отдельную комнату в общежитии как замужней, мужа не прописывать в общежитие? муж в данный момент проживает в другом городе.

Полейко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Могут, но не обязаны. Все зависит от возможностей общаги. Вступление в брак само по себе ни на что не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы