Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация декретный отпуск оформление компенсация беременность договор работа очередь отработка распределение армия алименты долг документы выселение оформление документов имущество пособие ип недвижимость ребенок раздел имущества оплата увольнение строительство льготный кредит кредит амнистия жилье контракт приватизация раздел развод сроки гражданство продажа лицензия квартира брак аренда общежитие молодая семья наследство льготы право налоги зарплата права отпуск иск налог суд прописка







  • Чемоданы и дорожные сумки. Интернет-магазин. Доставка по всему миру
    dom-bita-ximki.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9294 Опубликовано 19.06.2007 в 14:29

Существуют ли льготы для иностранных предприятий в РБ в части налоговых и таможенных платежей? Заранее спасибо за ответ.

Вяча Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Поиск по Google.by дал следующие результаты:Льготы предоставляемые иностранным инвесторам - http://www.info.minsk.by/general/content/newpage/osushpredpr/ , Иностранные инвесторы лишились большинства льгот - http://startup.bel.biz/content/view/114/29/ ,http://www.legaltech.by/faq-5.html ,Льготы по налогообложению предприятий с иностранными инвестициями - http://brest-region.by/ru/economic/article.php?id=234 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2007 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы