Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь ип оформление документов лицензия квартира пособие недвижимость работа аренда суд выселение алименты отпуск регистрация амнистия сроки увольнение продажа общежитие иск гражданство беременность декретный отпуск льготный кредит оплата оформление жилье распределение кредит раздел наследство права молодая семья льготы зарплата налоги право ребенок строительство отработка раздел имущества имущество армия контракт прописка развод договор налог приватизация молодой специалист компенсация документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92841 Опубликовано 16.09.2010 в 17:20

Должна ли я застройщику?

Здравствуйте!Пожалуйста,ответьте на вопрос:В моем договоре на долевое строительство прописано п6.4.4.:"застройщик обязан предъявить дольщику обоснованный расчет-справку стоимости объекта в течении месяца со дня утверждения акта о приемке дома.Если фактическая площадь объекта меньше(больше) оговоренной в договоре,застройщик производит перерасчет стоимости объекта."В моем случае после регистрации БРТИ превышение составило 0,25 м2.и мне застройщик выставил доп.соглашение о измен.стоимости квартиры.Действует ли в данном случае Постановление комитета по имуществу N59 от 29.09.2009 о проведении техн.инвентаризации и гос.регистрации строений п.115,гласящий:"не считается несоответствием факт.состояния объекта данным реестра(инвент.дела),если они не влекут изменение для строений до 100 м2 общей площади до 1м2 включительно"?

Алексеенко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: недвижимость, строительство

  Ответов: 1

это постановление ни коим образом не регулирует ваши отношения с застройщиком. в данном случае вы обязаны оплатить фактически построенные вам метры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы