Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218363
 Всего ответов: 246712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие оформление документов кредит амнистия иск выселение аренда право брак имущество оплата налоги отработка суд права долг распределение декретный отпуск недвижимость прописка договор наследство налог армия контракт жилье очередь работа раздел приватизация молодой специалист беременность документы гражданство ребенок ип развод отпуск алименты сроки квартира продажа увольнение компенсация общежитие оформление зарплата лицензия регистрация строительство льготный кредит раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 928 Опубликовано 10.11.2006 в 11:07

Здравствуйте. Такой вопрос, работаю по распределению 3 месяца. Всё нравится (кроме зарплаты), нашел приработок. Может ли молодой специалист на предприятии, на которое распределили, работать не полный рабочий день, чтобы совмещать две работы. Как этот вопрос регулируется правовыми актами, есть ли какие нибудь препятствия? Или здесь нужно договариваться только со своим начальством?

serg :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Serg (если можно таким образом к Вам обратиться)! При приеме на работу по совместительству, для Вас необходимо по месту основной работы установить режим неполного рабочего времени (это будет возможно по договоренности между Вами и нанимателем, оформляется просто приказом/распоряжением). Главное - решение вопроса с Вашим нанимателем (его согласие здесь является определяющим). Далее важно для Вас было бы ознакомиться с главой 32 Трудового кодекса Республики Беларусь "Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству" - позволит Вам глобальнее ориентироваться при устройстве на другую работу. Успехов!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.11.2006 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы