Вопрос № 92792 Опубликовано 16.09.2010 в 12:39

Продажа жилья, купленного в кредит

Возможно ли продать жилье, купленное при помощи льготного кредита для молодых семей после полного погашения кредита?

Екатерина :: Гомель

Ключевые слова: продажа, жилье, кредит

  Ответов: 1

Возможно. Через один год после погашения кредита - кому-угодно. В течение 1 года - исполкому.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2010 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 13:56

Применимо ли иное разрешение данной ситуации в случае развода ?

Екатерина :: Гомель

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2010 в 14:04