Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт ребенок приватизация продажа строительство льготы общежитие имущество жилье регистрация молодая семья распределение оформление недвижимость лицензия ип оформление документов зарплата суд право работа наследство алименты молодой специалист раздел налоги выселение прописка сроки отработка оплата раздел имущества льготный кредит увольнение договор очередь развод документы брак армия амнистия отпуск компенсация кредит беременность пособие гражданство декретный отпуск иск налог аренда долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92732 Опубликовано 15.09.2010 в 18:14

Не выплата пособия

Подскажите как правильно поступить: Работодатель не выплачивает мне пособие по беременности и родам, на основании "денег нет в организации". Больничный лист был предоставлен в срок. Как правильно поступить? Нужно ли писать им письмо о том , что если они мне не выплатят пособие, документы будут направлены в суд? Какая компенсация за дни просрочки полагается?

Сергеева Оксана :: Минск


Ключевые слова: компенсация, пособие

  Ответов: 1

Шлёте претензию с ходатайством выплатить Вам пособие, а также проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами с учётом ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь на день исполнения денежного обязательства, для правильного составления претензии обратитесь к юристу. Если не платят, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 15.09.2010 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271850: Гарантийный ремонт (замена) дивана, прошло уже более 2 недель, могу ли писать на компенсацию за просрочку?

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 271081: Полагается ли мне компенсация в виде оклада как молодому специалисту?

Вопрос № 270273: имеем ли право выплатить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы