Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество жилье оформление контракт строительство молодая семья оплата долг беременность прописка оформление документов регистрация льготы сроки молодой специалист льготный кредит гражданство кредит продажа право налоги недвижимость увольнение алименты раздел брак выселение аренда общежитие зарплата распределение квартира лицензия налог армия наследство отработка права раздел имущества ип приватизация очередь документы работа амнистия пособие компенсация суд отпуск ребенок декретный отпуск развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92671 Опубликовано 15.09.2010 в 11:45

совместное пользование имуществом юридическими лицами

Добрый день. У меня возник вопрос относительно совместного пользования недвижимым имуществом.Суть вопроса: собственник cдает помещение трем предприятиями при этом имеется часть помещений, которой пользуются сотрудники всех трех предприятия (гигиеническая и санитарная комнаты). Можно ли на эту часть помещений заключить договор совместного пользования. И какова методика распределения расходов по аренде и коммунальных расходов по части имущества, находящегося в совместном пользовании. Буду благодарна за ссылки на нормативные акты и образец договора. Заранее прошу прощения за то, что вопрос вероятно и составлен некорректно.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: совместное пользование имуществом

  Ответов: 1

вопрос составлен корректно, другое дело что он возможно слишком объемный для интернет консультации. отдельны договор можно не составлять, оплату за ничейные помещения брать пропорционально арендуемой площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы